Kleines Barkästchen um 1935/40,
teilweise Eichenholz und eichefurniert, mit Nuß marketiert, braun gebeizt, mattiert, auf Räder, Inneneinrichtung, aufklappbare Platte und Seitenteil, 65 x 68 x 41 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
02.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 02.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 02.06.2010 |